Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье наших деток » Подскажите хорошего хирурга по мальчуковым вопросам

Подскажите хорошего хирурга по мальчуковым вопросам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток!
Моему сыночку 2 года и 7 месяцев, похоже образовалась спайка между половым членом и крайней плотью...
Может кто подскажет хорошего и адекватного хирурга для консультации и решения этой проблемы?!
Предистория: до года головка полностью открылась, в 1 год и 7месяцев  была небольшая спайка - в районной поликлинике хирург разорвал, но похоже не до конца, хотя мне сказал не трогать, мол все нормально, в 2 года показывались - я говорю что-то не так - а мне говорят мамаша не лезьте до 16 лет, сейчас нам 2 года и 7 месяцев - вижу явно головка открывается, но сверху крайняя плоть "приросла" к головке по средине до 1 см где-то, а по бокам все обнажено до самой уздечки, но идти в поликлинику уже нет жедания - доктор тот же!!!
Что делать?
Если надо что-то делать, то лучше раньше наверное?

0

2

Могу дать хорошего специалиста глав.заведущий отделения  детской урологии,  городской больницы,он же врач хирург-уролог...

0

3

Спасибо, что откликнулиь!
Буду очень признательна за информацию!
Напишу Вам в почту.

0

4

Светлана77 написал(а):

Напишу Вам в почту.

Отпишитесь ,получили ли инфу...

0

5

Yuliya, Странно, но ничего не получала.

0

6

отправила заново...отпишитесь....

0

7

Yuliya, ооогромное спасибо!!!

0

8

Пожалуйста...Здоровечка Вашей Семье!!!!

0

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье наших деток » Подскажите хорошего хирурга по мальчуковым вопросам