Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лезут волосы:(((

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

На счет масок Indola Innova Repair rozetka.com.ua/indola_4045787154788/p2112307 не хуже сыворотки, а может лучше, резулятат за один месяц, волосы перестали ломаться, и имеют свежий вид.

0

42

Попробуйте криомассаж. Мне посоветовал мой парикмахер. Тоже волосы выпадали.Правда еле нашла, чтобы  в салоне и просто жидким азотом. В основном в Киеве стали популярны криованны или криосауны.После 3-1 процедуры волосы стали выпадать еще больше. Но специалист предупредила, что так может быть. А после 10-ой выпадение прекратилось и даже на проборе стало заметно, что вырос небольшой "ежик". кому нужно салон 067-4244429

0

43

vitaminka написал(а):

спустя пару мес очень начали лезть волосы:((

1. Маски. Не забывайте питать волосы. Говорят хорошо помогает касторовое масло.
2. Выбросьте старый фен, они очень палят волосы. У современных есть более щадящие режимы, особенно Ровента и Филипс ( http://comfy.ua/for-the-kitchen/beauty- … dryer.html ).
3. Витамины. Больше кальция, восстанавливайте организм после такого стресса.
И всё будет отлично)

0

44

Советую попробовать Кокосовое масло Parachute для волос и тела 100% rozetka.com.ua/parachute_7490886661274/p3588507/ я еще лучшего масла не видела, волосы за неделю времени просто было не узнать, а цена просто смешная, 80 гривен это уже не назовешь деньгами !.

0

45

vitaminka написал(а):

После родов,спустя пару мес очень начали лезть волосы:(( Если у когото есть такая же проблема,то меня интересует,как вы с ней ведёте борьбу??Репейное масло это я уже прошла,ещё хуже,отдала его маме:(Вот может вы чтото посоветуете???

Попробуйте подобрать себе правильный шампунь и маску. Я уже давненько перешла на профессиональную косметику. Пусть она немного дороже, однако и эффект лучше. Хотя стоимость часто компенсируется акциями, скидками или подарками, например, как в этом магазинеhttp://mexes.com.ua/catalog/za-volosami/ .Кроме того, они предоставляют бесплатные пробники, чтобы вы точно смогли подобрать нужный себе шампунь или другое косметологическое средство.

0

46

Моя подруга работает в кабинете физиотерапии. Всегда подсказывает мне как решить проблемы со здоровьем с помощью физпроцедур. А я такая недоверчивая. Пока не испробую на себе и не увижу результат не поверю. У меня периодически лезут волосы, просто кошмар. Так она мне предложила процедуру пройти на аппарате Дарсонваль. Я пошла, решила попробовать. Прошла 10 процедур и заметила результат. Реально стало меньше волос выпадать. Сам аппарат не сложный в управлении.  Так что аппарат дарсонваля купить  можно себе домой. Что я и сделала, а подруга помогла разобраться, как им управлять. Теперь дома могу делать себе процедуры.

0

47

главное найти причину выпадения,это может быть не хватка витаминов,гормональный сбой,стресс.Питать волосы конечно нужно маски,витамины.А лучше всего обратится к косметологу чтобы он подобрал лечение именно для ваших волос.Я вот была в салоне видела вот такой мезороллер спросила для чего он?мне сказали- улучшает рост и структуру волос)улучшает кровоток.

0

48

Дарсонваль хорошо стимулирует рост после выпадения, а во внутрь хорошо попринимать наш "Компликапс" -группа В. Недорогой, но эффективный, как для кожи, так и улучшает состояние волос.

0

49

Одних масок все равно недостаточно, нужны еще и специальные витамины. Я Пантогар пила курсами, после него волосы хоть стали реже вылазить.

0

50

можно попробовать витамины для волос, они укрепляют

0