Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Малыши от 1 до 3 лет » Развивалки для детей: кто куда ходит, какие впечатления?

Развивалки для детей: кто куда ходит, какие впечатления?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, расскажите, как вы относитесь к развивающим занятиям для деток? с какого возраста теоретически лучше ходить? И как выбрать детский центр? Заранее спасибо за поддержку темы :)  http://i081.radikal.ru/1008/2d/9b4e48489785.gif

0

2

Ангелина Артюхина написал(а):

Девочки, расскажите, как вы относитесь к развивающим занятиям для деток? с какого возраста теоретически лучше ходить? И как выбрать детский центр? Заранее спасибо за поддержку темы

Мы ходили с 1.5 годика. Занимались чуть больше года. Потом было лето и после него мы пошли в сад. Выбирали именно тот клуб,потому что это было рядом. И ребенку нравилась наша учительница. Это для меня было главное.
Вы могжете сходить на пробное занятие(оно как правило бесплатное) и решите для себя,ходить или нет.

0

3

А кто ходил в "Ладушки"?

0

4

Карилочка написал(а):

А кто ходил в "Ладушки"?

Мы не ходили, но у меня там работает бывшая коллега.
Отличный центр!!!

0

5

А мы ходили в школу развития с 2-2.5, находится возле нас на Оболони называется Школа-ла . За эти 5 мес. дочка научилась прекрасно ладить со сверстниками, стала общительнее,  внимательнее и усидчивее.  До этого она  совсем мало говорила, больше показывала,  а после занятий сразу целые фразы пошли. В  общем я увидела только положительные стороны. И в 2, 5 мы пошли в гос.садик абсолютно безболезненно. 
Сознательный возраст, как по мне, начинается с 2 лет.

0

6

Здравствуйте, я за ранее развитие деток в детском центре, сама лично по своему опыту поняла что мама и учитель вещи несовместимые! Вожу доченьку в Семейный клуб РаСвет на Осокорках, Княжий Затон 21 и очень довольны. Занимаемся на раннем развитии уже в группе старшей, деток до 6ти, доченька очень довольна. Еще ходим на английский для малышей с 2,5 лет а через пару месяцев попробуем туда же и в детский мини-сад уж очень нам припал к душе этот клуб!

Отредактировано astarta2016 (11-02-2016 14:41:28)

0

7

Здравствуйте!Мы ходим в детский сад Clever kids. Все нравится, питание диетическое, уроки английского, плавание! Дочка очень радуется и с нетерпением идет! Советую!

0

8

Дочке скоро 3 годика, осенью две недели походили в садик, но постоянно болели и решили сад отложить до весны. Занимаемся дома английским и развивалками, какие можем придумать. Заказали  детские книги из Великобритании, там есть каталоги, можно выбрать, что хочешь. Были приятно удивлены, что большинство книг  дешевле украинских... За садиком, правда, скучаем.

0

9

Возьму на заметку

0

10

Мы уже несколько ходим на занятия в клинику "Особлыви" https://osoblyvi.com.ua/all-services-ru … zanyatiya, очень довольны результатом. Квалифицированные специалисты, приятная обстановка. Результаты очень хороший. Планируем и дальше здесь заниматься.

0

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Малыши от 1 до 3 лет » Развивалки для детей: кто куда ходит, какие впечатления?