Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Малыши от 1 до 3 лет » Как я научила сыночка в 2,5 года стихотворению всего за 2 дня.

Как я научила сыночка в 2,5 года стихотворению всего за 2 дня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как я научила сыночка в 2,5 года стихотворению всего за 2 дня.
Совсем недавно, я узнала, как можно, повысить качество запоминания и воспроизведения текста детьми примерно в 3-5 раз. Если вы выделите 15 минут своего драгоценного времени, и прочтёте статью внимательно, я немедленно поделюсь с Вами своим опытом.
http://s5.uploads.ru/t/FyR8m.jpg
Подробнее здесь...

0

2

Для таких дел обычно курсы советуют специальные, типа меморики или мегапамяти

0

3

Правильно, нужно память тренить, у меня ребенок развивает память благодаря аудиосказкам. Я считаю, что нужно детям включать аудиосказку про Незнайку на Луне , это самая настоящая классика и я считаю, что такие сказки должны слушать все дети, ведь в них есть очень много действительно живого и настоящего, что близко многим детям, да и в том сайте что я кинул есть еще и много других сказок, вы сможете уже для своего ребенка подобрать самое лучшее, всем рекомендую!)

0

Вы здесь » Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Малыши от 1 до 3 лет » Как я научила сыночка в 2,5 года стихотворению всего за 2 дня.