Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Порядок в доме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, как вам удается поддерживать порядки в доме после рождения ребенка? Я привыкла, что у меня всегда дома идеальная чистота, но с появлением сыночка убирать в квартире буквально некогда: мы или гуляем, или едим, ли укладываемся спать, на все остальное времени нет. У всех так или только я неправильно планирую время?

0

2

Сколько лет вашему ребенку? До года будет сложно налаживать быт, но потом ситуация изменится и у Вас появится больше свободного время для занятий по дому, нужно просто немного потерпеть.

0

3

Ой, не знаю, моему сыну полтора года и пока времени на полноценную уборку я найти не могу. Уже всерьез задумываюсь о том, чтобы заказать клининг в одной из специализированных фирм в Киеве вроде этой. А то боюсь, что если так пойдет и дальше из бардаков мы с мужем не выберемся, давно пора мыть окна, качественно убрать в ванной и туалете, а времени и сил нет…

0

4

Вот и мой муж настаивает на том, чтобы мы обратились за помощью в клининговую службу, мужу жаль, что я в свободное время вместо того, чтобы отдыхать после бессонной ночи с малышом, занимаюсь уборкой.

0

5

А зачем нужна клининговая служба? После бессонной ночи мать с ребенком отдыхает, а муж берет пылесос , желательно вот такие беззвучные https://stylus.ua/pylesosy/ и помогает с уборкой!

0

6

Порядок в доме залог отсутствия аллергии, создает хорошую атмосферу и уют, но Мистер Проппер за вас все не сделает.

0

7

У меня никогда не было идеального порядка, и даже полы не каждый день мылись в пору ползанья ребенка. И ничего страшного.  http://s45.radikal.ru/i107/1110/5c/5c5c5b62d5ce.gif

0

8

ой согласна на счёт уборки, если есть время - убирайте, если нет - ну значит надо пережить, подождать в любом случае, чем старше ребёнок, тем больше освобождается времени.

0

9

Для своей дачи, много вещей купила на  optom-k.com, по сколько цены там на много дешевле, нежели в магазине. Так же на этом сайте покупала всё для дома, бытовые товары, много классных товаров которые упростят жизнь. Было дело, заказывала игрушки, ребенок доволен, родители довольны. Качество хорошее, заказывала не один раз.

0