Киевские Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что подарить маме на юбилей 50 лет??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте пожалуйста полезный подарок маме на юбилей 50 лет?

+1

2

Маме на юбилей я подарила сертификаты в разные магазины с техникой, одеждой, косметикой, в магазин посуды, в салон с массажем и в ресторан. Заказывала их на сайте https://giftmall.com.ua/uk/ электронные, чтобы с телефона было удобнее использовать. Деньги стараюсь не дарить, а то мама всегда найдет повод вернуть их. Сертификаты тут как раз выручают, и не вернет, и использовать нужно, чтобы срок действия не сгорел.

0

3

это не совет а реклама)

0

4

А что если просто букет цветов?
Можно что-то из техники если есть возможность.

0

5

Присмотритесь, может у мамы чего то полезного нет из бытовой техники что вы смогли бы подарить. Например мультиварку или может моющий пылесос Polti https://rozetka.com.ua/moyushchie-piles … cer=polti/ кухонный комбайн или т.п.
Я маме пылесос дарила потому что у нее его попросту не было и ей чтобы по убирать постоянно приходилось таскаться с коврами чтобы их вытрясти.

Отредактировано afalika (10-04-2020 12:32:23)

0

6

Лучше подарить цветы нежели кухонную утварь. Многие девушки воспринимают подарок в виде кухонных принадлежностей как: "на, чтобы ты с кухни и не вылазила" и принимают такие подарки в штыки.

0

7

я бы какое-то впечатление подарила - путешествие или поехать отдохнуть куда-то, но точно не физический подарок. Хотя если мама просит что-то конкретно, то почему и нет

0

8

Ну вы же лучше знаете вкусы и увлечения вашей мамы. Я например, очень не люблю, когда мне косметику дарят, так как предпочитаю выбирать сама. Не знаю, может подарите ей путевку в путешествие, или какой-нибудь санаторий или профилакторий. И плюс можно приложить небольшой сувенирчик, например заказать ручки с логотипом киев, с памятной надписью что-то вроде "от любимой дочери".

Отредактировано oliko (29-07-2020 11:34:28)

0

9

Много чего зависит от вашего бюджета, если есть возможность подарить что то ценное из техники, то можно и духовой шкаф заказать и пароконвектомат rozetka.com.ua/parokonvektomati/c4656276/ пылесос моющий или еще что-то нужное. Но если денег не очень тогда цветы или сервиз какой-нибудь не дорогой.
Мы с сестрой своей маме пароконвектомат подарили.

0